Информация о заказе

Прошивка Xerox 3155

Принтер Xerox Phaser 3155 заблокировался и отказывается печатать? В данном случае производитель просит заменить картридж на оригинальный, но ведь это дорого. Выход есть всегда, можно прошить ваш аппарат Xerox Phaser 3155 и навсегда забыть об это проблеме.

Прошивка, проверена лично нашим сервисным центром, подойдет для принтеров версии v.46. прошивка многоаппаратная и не привязанная к конкретному серийному номеру изделия. Далее по порядку.

Для определения номера прошивки необходимо распечатать лист конфигурации (Product Information). Лиш там можно увидить реальный номер ПО вашего принтера. Так как принтер имеет функции самообновления, не стоит доверять надписям на наклейках форматора. Да и может быть такое что его уже модифицировали.

Как узнать номер прошивки вашего аппарата:

1. Нажмите и удерживайте кнопку «Stop” примерно 2-3 секунды до тех пор, пока индикатор не начнет быстро мигать, потом сразу отпустите ее.

2. Посмотрите на распечатанный лист. Там вы должны прочесть пункт OS Version

 

Как прошивать:

1. Подключаем Xerox Phaser 3155 к компьютеру с помощью USB кабеля.

2. Включаем Xerox Phaser 3155 нажатием кнопки  включение на верхней панеле.

3. Драйвер для устройства устанавливать не обязательно..

4. Скачиваем архив с прошивкой здесь, извлекаем из архива.

5. Открываем извлеченную папку, далее перетягиваем файл прошивки FIX_Xerox3155_V1.50.00.46.fls на файл usblist2.exe.

6. Некоторое время подождав, аппарат перезагрузиться, если загорелся оранжевый индикатор и перезагрузки не произошло, то выключаем на 5 секунд и потом включаем принтер.

7. Достав картридж из принтера, извлекаем чип, или заклеиваем его чем-нибудь..

Прошивка завершена, можете продолжать печать.

Обращаем ваше внимание, что все действия по отношению своего принтера с указаниями данной инструкции, вы выполняете на свой страх и риск, при выходе из строя аппарата претензии не принимаются. По этому, если не уверены как поступить, принесите его специалистам, в наш СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ООО «АйТи-МИГ» и уже через 15 минут вы получите рабочий принтер.